Maler des 20. Jahrhunderts
"stehender weiblicher Akt" Öl auf Karton ca. 25 x 20 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.06.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,